О нас

Педикюр
Маникюр
Wi-fi

Акции

🔥TOTAL PRICE:8000 🔥 (Вместо 8500 ₽, 11 500 ₽ или даже 14 500 ₽!)

🔥TOTAL PRICE:8000 🔥 (Вместо 8500 ₽, 11 500 ₽ или даже 14 500 ₽!)

Сложное окрашивание в топовых техниках . ❌ Никаких доплат за густоту или лишние 5 сантиметров. ☑️Только чистый стиль и твоя уверенность. ЖК Скандинавия, Скандинавский бульвар 32к2
с 16.06.2026 по 30.07.2026
Подробности акции

Каталог

Отзывы

5.0
150 отзывов
дрэфси
дрэфси
24 июня
Хочу выразить благодарность руководителям данной студии красоты 🙏Выпал случай придя на маникюр наблюдать эту прекрасную пару ! Сказать спасибо ,за комфорт который вы создали для клиентов ! Все сделано с душой и любовью ! Внутри царит приятная атмосфера ♥️ На ресепшене всегда сидят девочки улыбашки которые с вниманием относятся к деталям ! Помогут снять пальто ,принесут вкусный кофе в нереально красивых кружечках ! Мастера все профессионалы ! Косметог Анна спасибо огромное за твои ручки !Наращивание ресничек Виктория и все остальные девочки тоже умнички ! Однозначно рекомендую !
Анастасия
Анастасия
24 июня
Я подсела на эту студию 🤣 Хочу и с удовольствием хожу практически на все бьюти процедуры 😻😻😻 У них кстати огромный спектр 😍 Бровки делает замечальная Дашенька и Алина ❤️ Маникюр и педикюр к любому мастеру можно смело ♥️ Стилист Наталья стрижет всю мою семью 😘😘😘 Спасибо за настроение которое Вы нам дарите 😇
София Никульникова
София Никульникова
24 июня
кератин однозначно советую!!
АО
Алёна Осипова
24 июня
Увидела их входную группу и не смогла пройти мимо ! Зашла и попала в их волшебные сети 🤣 🤣 🤣 Очень приятное место ! Реснички /маникюр/педикюр/ волосы делаю теперь только здесь ! И спасибо ,что не завышаете цены,как это происходит у всех ! Однозначно рекомендую ❤️ ❤️ ❤️
дрэфси
дрэфси
24 июня
Хочу выразить благодарность руководителям данной студии красоты 🙏Выпал случай придя на маникюр наблюдать эту прекрасную пару ! Сказать спасибо ,за комфорт который вы создали для клиентов ! Все сделано с душой и любовью ! Внутри царит приятная атмосфера ♥️ На ресепшене всегда сидят девочки улыбашки которые с вниманием относятся к деталям ! Помогут снять пальто ,принесут вкусный кофе в нереально красивых кружечках ! Мастера все профессионалы ! Косметог Анна спасибо огромное за твои ручки !Наращивание ресничек Виктория и все остальные девочки тоже умнички ! Однозначно рекомендую !
София Никульникова
София Никульникова
24 июня
кератин однозначно советую!!
Анастасия
Анастасия
24 июня
Я подсела на эту студию 🤣 Хочу и с удовольствием хожу практически на все бьюти процедуры 😻😻😻 У них кстати огромный спектр 😍 Бровки делает замечальная Дашенька и Алина ❤️ Маникюр и педикюр к любому мастеру можно смело ♥️ Стилист Наталья стрижет всю мою семью 😘😘😘 Спасибо за настроение которое Вы нам дарите 😇
АО
Алёна Осипова
24 июня
Увидела их входную группу и не смогла пройти мимо ! Зашла и попала в их волшебные сети 🤣 🤣 🤣 Очень приятное место ! Реснички /маникюр/педикюр/ волосы делаю теперь только здесь ! И спасибо ,что не завышаете цены,как это происходит у всех ! Однозначно рекомендую ❤️ ❤️ ❤️

Контакты

Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, Скандинавский бульвар, 23, корп. 2
Загрузка карты...