Хочу выразить благодарность руководителям данной студии красоты 🙏Выпал случай придя на маникюр наблюдать эту прекрасную пару ! Сказать спасибо ,за комфорт который вы создали для клиентов ! Все сделано с душой и любовью ! Внутри царит приятная атмосфера ♥️
На ресепшене всегда сидят девочки улыбашки которые с вниманием относятся к деталям ! Помогут снять пальто ,принесут вкусный кофе в нереально красивых кружечках ! Мастера все профессионалы ! Косметог Анна спасибо огромное за твои ручки !Наращивание ресничек Виктория и все остальные девочки тоже умнички ! Однозначно рекомендую !